Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Сумка для ноутбука HP 17.3 Prelude Pro (3E2P1AA)
В наличии
Код:002623999
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Сумка для ноутбука HP 17.3 Prelude Pro (3E2P1AA)
| Производитель | |
| Вес | 440 грамм |
| Материал | пінополіетилен |
| Цвет | |
| Особенности | со встроенным USB-кабелем |
| Призначення | класичні |
| Тип сумки | сумка |
| Рекомендований розмір ноутбуку | 17.3" |
| Спосіб закриття | блискавка |
| Внутрішня ширина під пристрій | 400 мм |
| Внутрішня висота під пристрій | 300 мм |
| Зовнішні розміри | 45 x 31.5 x 6 см |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Сумка для ноутбука HP 17.3 Prelude Pro (3E2P1AA)
0.0
Всего отзывов:0
Сумка для ноутбука HP 17.3 Prelude Pro (3E2P1AA)
[[ getCurrentDecimal('1999') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1949') ]] ₴