Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Сувенирный деревянный нож, модель "Охотник Тигр" MT-SDK
| Производитель | Сувенір-декор |
| Высота | 1 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Возрастная группа | |
| Длина | 29 мм |
| Материал | |
| Упаковка | |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Габарити: довжина | 29 |
| Габарити: ширина | 7.5 |
| Габарити: висота | 1 |
| Тип | Дерев'яний |
| Вид | Дитяча зброя |
| Вік | Від 6-ти років |
| Гарантія | 14 днів |
| Стать | Для хлопчиків |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Україна |
Читать полностью
Сховати
Описание Сувенирный деревянный нож, модель "Охотник Тигр" MT-SDK
Нож выполнен из дерева практически полностью повторяющий свой игровой аналог от одной из самых популярных игр в мире Counter-Strike: Global Offensive. Это относительно новый чем во вселенной CS:GO, но точно один из самых грубых ножей в игре. Крайне агрессивная форма лезвия с пилой на обухе выглядит очень убедительно. Материал: фанера Длина: 22 см Страна производитель: Украина
Отзывы и вопросы о - Сувенирный деревянный нож, модель "Охотник Тигр" MT-SDK
0.0
Всего отзывов:0