Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Сверло по металлу HSS-Co – 2.5х30х57 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Сверло по металлу HSS-Co – 2.5х30х57 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
| Производитель | |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
| Тип | Сверло |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 2.5 мм |
| Количество штук в упаковке | 2 |
| Общая длина сверла, мм | 57 мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 30 мм |
Описание Сверло по металлу HSS-Co – 2.5х30х57 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
Описание Сверло по металлу HSS-Co – 2.5х30х57 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER INDUSTRIAL – для выполнения работы по нержавейке, твердым металлам. Самоцентрирующие свойства острия сверла с крестообразной подточкой обеспечивает максимально точное и аккуратное сверление. Увеличенный угол подъема спиральной канавки облегчает отвод стружки из зоны резки. Изготовлен из быстрорежущей стали HSS (содержит 5% кобальта в металле). Упаковка блистера.
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Сверло по металлу HSS-Co – 2.5х30х57 мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
0.0
Всего отзывов:0