Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Сверло по металлу HSS-Co – 5.0х52х86мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Сверло по металлу HSS-Co – 5.0х52х86мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
| Производитель | |
| Тип | Сверло |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Диаметр сверла, мм | 5.0 мм |
| Количество штук в упаковке | 1 |
| Общая длина сверла, мм | 86мм |
| Рабочая длина сверла, мм | 52 мм |
| Совместимость | Дрель |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип упаковки | Блистер |
Описание Сверло по металлу HSS-Co – 5.0х52х86мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
Сверло по металлу DIN 338 HAISSER INDUSTRIAL - для выполнения работы по нержавеющей стали, твердым металлам. (содержит 5% кобальта в металле).
Характеристики
Гарантия
Возврат/обмен 14 дней
Отзывы и вопросы о - Сверло по металлу HSS-Co – 5.0х52х86мм COBALT DIN 338 Haisser Industrial
0.0
Всего отзывов:0