Светильник балка линейный офисный накладной FLF-20/18/L
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Товар FLF-20/18/L Светильник накладной балка с такими характеристиками: Высота - 50mm, длинна - 350mm, ширина - 65mm.Бренд Brille предоставляет различные Линейный светильник для различных целей и помещений. Мощность такого светильника составляет 18W, а цвет самого светильника Белый.