Светильник настенно-потолочный WBL-32C/420W RM
В наличии
Светильник настенно-потолочный WBL-32C/420W RM предназначен для освещения больших коммерческих помещений. Мощность модели – 420 Вт, поэтому ее используют в выставочных залах, галереях, кафе, ресторанах и ночных клубах. Осветительный прибор имеет прямоугольную форму. Обладает внушительными габаритами. Его длина – 1100 мм, ширина – 750 мм. Светильник изготовлен из металла и пластика, основание окрашено в белый цвет. Источником света служат встроенные светодиоды, которые излучают свет различных оттенков (CCT changeable – коррелированная цветовая температура) со световым потоком 80 лм/Вт. Светодиоды размещены по периметру основания и на самом основании в форме шестиугольников и прямоугольников. Свет от ЛЕД-источников проходит через пластиковый плафон и равномерно рассеивается в помещении. Светильник рассчитан на работу в сети 220 В. Он станет настоящим украшением интерьеров, оформленных в современном стиле: хай-тек, техно. Модель комплектуется пультом дистанционного управления. Пульт активируется с помощью QR-кода или при подключении светильника к сети 220 В.