Светильник настенный AL-627/24W NW IP54 BK
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Светильник настенный AL-627/24W NW IP54 BK – эффективное светодиодное устройство, предназначенное для освещения фасадов зданий, лестниц, входных дверей и террас. Корпус светильника изготовлен из черного пластика, плафон – из белого. Конструкция настенного светильника позволяет направлять световой поток в разные стороны. Источником света служат высококачественные встроенные светодиоды общей мощностью 24 Вт, излучающие ровный нейтрально-белый свет. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 95 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP54, что обеспечивает его стабильную работу независимо от воздействия атмосферных факторов. Предназначен для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Габаритные размеры светильника составляют: высота – 199 мм, ширина – 159 мм, длина – 57 мм.