Светильник подвесной WBL-69/30W BK
В наличии
Светильник подвесной WBL-69/30W BK – это современная светодиодная люстра со стильным, оригинальным дизайном черного и белого цвета. Внешний вид светильника делает его подходящим для интерьеров, оформленных в разных стилях. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей или кухни с любой высотой потолков. К потолку фиксируется с помощью монтажной планки. Имеет квадратную форму со стороной 380 мм и высотой 80 мм. Источником света служат встроенные светодиоды общей мощностью 30 Вт, которые могут излучать нейтрально-белый свет. Светодиоды генерируют световой поток с отдачей 75 лм/Вт. ЛЕД источники очень экономны и имеют длительный срок эксплуатации. Светильник создает мощный световой поток с высоким индексом цветопередачи (>80Ra). Степень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Предназначен для использования в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В.