Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 75 см |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный Чёрный |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 130 см |
| Длина рукава | |
| Отделка и украшения | |
| Материал подкладки | |
| Состав | Хлопок - 70% Полиэстер - 25% Эластан - 5% |
| Свойства ткани | |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Вид изделия | Свитер |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней/ Аванс 200 грн. |
| Принты, узоры | 3 |
| Вид | Світшот |
| Вес с упаковкой | 1200 |
| Возвратность | Возвратный |
| Группа | Одежда |
| Подгруппа | Свитеры и кофты |
| Принадлежность | Женщинам |
| Узор | Рисунок |
Характеристики Свитер жениский зимний универсальный "Новогодний подарок" B-286
В наличии
Код:004043916