Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Материал каркаса | |
| Количество источников света | 3 |
| Тип крепления | |
| Тип цоколя | Е27 (Стандарт) |
| Лампочки в комплекте | |
| Цвет арматуры (основания) | |
| Высота плафона | 290мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | NL 2229-3 |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Размер упаковки | 57х38х37см |
| Размеры крепежной платформы | 600мм |
| Серия | Kaplya |
| Тип светильника | Потолочный подвесной |
| Ширина плафона | 220мм |
Товар не доступен
Характеристики Светильник подвесной в стиле лофт на три лампы MSK Electric Kaplya NL 2229-3W
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика