Характеристики Світлодіодна гірлянда 100 Led 10м 8 режимів 220V CW-G-100L10V ColorWay
| Производитель | |
| Длина | 10 мм |
| Бренд | ColorWay |
| Кількість режимів | 8 режимів |
| Количество светодиодов | 100 Led |
| Мoдель | CW-G-100L10V |
| Назва товару | Світлодіодна гірлянда |
| Напряжение | 220V |
| Тег#НОВЫЙ ГОД | Да |
| Тип | LED |
Читать полностью
Сховати
Характеристики:
| Источник питания: AC 220В, 3Вт Материал: пластик Длина: 10 м Цвет: прозрачный Срок службы светодиодов: 10 000 часов Свет: теплый белый Комплектация: гирлянда Гарантия: 3 месяца |