Светодиодный светильник высотный ХайБей VIDEX 100W 5000K 18000Lm Черный (VL-HB01-1005B)
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
LED Светильник Высотный ХайБей VIDEX 100W 5000K 18000Lm Черный: Освещение Будущего для Промышленности
Особенности:
  • Мощность: 100W, что обеспечивает интенсивный световой поток 18000 Lm.
  • Широкий рабочий диапазон напряжения: AC 100-240V - готов к использованию в любой сети.
  • Монтаж: Простой подвесной монтаж - максимальная эффективность с минимальными усилиями.
Гарантийный срок - 3 года.
Технические характеристики:
  • Цветовая температура света: 5000K (дневной свет)
  • Качество света: Ra > 70
  • Мощность: 100 W
  • Световой поток: 18000 Lm
  • Максимальная сила тока: 500mA
  • Класс энергопотребления: А++
  • Угол рассеивания: 120°
  • Категория: Высотные светильники
  • Коэффициент мощности: 0.95
  • Напряжение: AC 100-240 V
  • Размеры: 250mm x 143mm
  • Энергоэффективность: 180 Lm/W
  • Рабочая температура: -20°C ~ +50°С
  • Тип монтажа: Подвесной
  • Класс защиты, IP: 65
  • Материалы: Алюминий
  • Гарантийный срок: 3 года
  • Вес: 1.6кг
Комплектация:
  • Светильник
  • Монтажное кольцо
  • Руководство пользователя (обязательно к изучению перед эксплуатацией)
  • Индивидуальная упаковка
Внимание!!!
Светильник не подходит для использования в бытовых помещениях.