Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 1500 грамм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Возрастная группа | |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 800 |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Привод | 4WD |
Характеристики Танк на пульте управления стреляет водяными пулями орбиз, машинка вездеход радиоуправляемая скидка
В наличии
Код:003050007