Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Объем | 3 литр |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | |
| Ручки | |
| Форма | |
| Цвет | біла троянда |
| Назначение | |
| Бренд | Алеана |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Таз |
| Форм-фактор | круглий |