Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Объем | 5 литр |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 29.5 см |
| Материал | |
| Ручки | |
| Форма | |
| Цвет | біла троянда |
| Назначение | |
| Бренд | Алеана |
| Габаритний | Да |
| Назва товару | Таз |
| Форм-фактор | круглий |