Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 3.4 кг |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип нагревательного элемента | |
| Терморегулятор | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип установки | |
| Рекомендуемая площадь помещения | |
| Вентиляция без нагрева | |
| Состояние |
Характеристики Тепловентилятор электрический Vitals EH-35
Нет в наличии
Код:000195153