Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Термофен GTM HG2000E
| Производитель | |
| Регулировка температуры | |
| Тип упаковки | |
| LCD дисплей | Нет |
| Гарантия | 36 мес. |
| Длина кабеля | 2 м |
| Значение скоростей | 300/500 л/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Комплектация | Цикля<br /> Рукоятка<br /> Насадки 4 шт<br /> Инструкция<br /> Кейс |
| Макс. температура нагрева | 600°C |
| Максимальная производительность | 500 л/мин |
| Мин. температура нагрева | 80°C |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Память настроек | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулятор мощности | Нет |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Читать полностью
Сховати
Описание Термофен GTM HG2000E
Термофен GTM HG2000E
Отзывы и вопросы о - Термофен GTM HG2000E
0.0
Всего отзывов:0