Торшер напольный светодиодный BL-437F/16W COF LED
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
Вы такой же отрешенный, как и этот напольный светильник BL-437F/16W COF LED? Тогда он, несомненно, скрасит ваши томные вечера в компании старого доброго фильма либо интересного чтива. Оригинальная конструкция осветительного прибора привнесет в дом новых красок, «взбодрит» интерьер, лишит его обыденности. Светильник изготовлен из металла и стекла, окрашен в коричневый цвет. Его конструкция настолько простая, что проще придумать было уже некуда. Зато, торшер достаточно мобилен, его с легкостью можно перенести из комнаты в комнату, переставить с места на место. Источником света служат светодиоды, общей мощностью 16 Вт, излучающие ровный теплый белый свет со световым потоком 70-75 лм/Вт. Рассчитан для работы в сети 220 В. Выключатель находится на шнуре.
Диаметр плафона 55мм. Диаметр основания 280мм. Шнур изготовлен из Силикона. Длина шнура 3170мм.