Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |
| Гарантия | 14 дней |
Товар не доступен
Характеристики Тортовница на ножке 25 см стеклянная HP-19-138
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика