Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Тостер Gorenje T800DB
Нет в наличии
Код:003157723
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Тостер Gorenje T800DB
| Производитель | |
| Вес | 1.3 кг |
| Функция подогрева | |
| Материал корпуса | метал + пластик |
| Количество отделений | 2 відділення для тостів |
| Функция размораживания | Да |
| Кількість ступенів підсмажування | 7 |
| Також шукають | для бутербродів |
| Потужніть | 850 Вт |
| Колір | чорний |
| Тип керування | електронно-механічне |
| Габарити | 27.5 х 18 х 16.5 см |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Тостер Gorenje T800DB
0.0
Всего отзывов:0