Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Тостер Philips HD2590/00
В наличии
Код:002631432
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Тостер Philips HD2590/00
| Производитель | |
| Вес | 1.4 кг |
| Функция подогрева | |
| Материал корпуса | |
| Количество отделений | 1 відділення для тостів |
| Функция размораживания | Да |
| Тип керування | механічне |
| Потужніть | 1000 Вт |
| Кількість ступенів підсмажування | 8 |
| Відсік для зберігання шнура | так |
| Довжина шнура | 0.85 м |
| Габарити | 44 х 21.6 х 15.5 см |
| Колір | білий |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Тостер Philips HD2590/00
0.0
Всего отзывов:0