Маркетплейс твоей Страны![]()
Держатель для медалей Кубок 50х21х10 см Мастерская мистера Томаса фанера 10мм
В наличии
Код:000077297
Характеристики Держатель для медалей Кубок 50х21х10 см Мастерская мистера Томаса фанера 10мм
| Производитель | |
| Высота | |
| Ширина | |
| Материал | |
| Размеры | 50х21х10 см |
| Расположение | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина | 10 см |
| Декорирование | Золочение |
| Длина | 50 см |
| Количество открытых полок | 1 |
| Назначение | для медалей |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Открытые |
| Форма | Фигурные |
Читать полностью
Сховати
Описание Держатель для медалей Кубок 50х21х10 см Мастерская мистера Томаса фанера 10мм
Держатель для медалей - это вешалка, которая является незаменимым атрибутом как для начинающего, так и заслуженного спортсмена. Не стоит хранить, добытые упорным трудом, трофеи в шкафу, с нашими медальницами они будут всегда на самом видном месте, мотивируя к достижению новых высот и собирая на себя восторженные взгляды ваших гостей. Имя ребёнка указывайте в комментарии, или с менеджером при подтверждении заказа. Преимущества наших медальниц: ЭКО материалы - березовая фанера толщиной 10 мм высшего сорта; Долговечность - при соблюдении условий хранения прослужит годами, материал не деформируется; Прочность - выдерживает большое количество медалей, толщина держателя 10 мм; Комплектация - на всех наших работах есть крепления на стену.
Отзывы и вопросы о - Держатель для медалей Кубок 50х21х10 см Мастерская мистера Томаса фанера 10мм
0.0
Всего отзывов:0
Держатель для медалей Кубок 50х21х10 см Мастерская мистера Томаса фанера 10мм
[[ getCurrentDecimal('1000') ]] ₴