Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 4.54 кг |
| Питание | |
| Режущий элемент | |
| Расположение двигателя | |
| Тип аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Тип | |
| Состояние | |
| Тип штанги | |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Время работы с аккумулятором 4 АН | 30 (мин) |
| Время работы с аккумулятором 6 АН | 50 (мин) |
| Время работы с аккумулятором 7,5 АН | 65 (мин) |
| Диаметр лески | 2.4 (мм) |
| Напряжение аккумулятора | 56 (В) |
| Режим скорости | переменная |
| Время работы с аккумулятором 2,5 АН | 20 (мин) |
| Комплект поставки | трилистный нож, триммерная головка для лески, комбинированный ключ, наплечный ремень; без АКБ и зарядки |