Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS
| Производитель | |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Напряжение питания | |
| Состояние | |
| Диаметр основного сопла | 100 (мм) |
| Диаметр сопла на защитном кожухе | 30 (мм) |
| Максимальная ширина реза слева от пильного диска | 635 (мм) |
| Размеры каретки | 400х250 (мм) |
Читать полностью
Сховати
Описание Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS
Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS
Отзывы и вопросы о - Циркулярная пила аккумуляторная Greenworks GD24CS
0.0
Всего отзывов:0