Маркетплейс твоей Страны![]()
Тумба Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 венге темный + дуб крафт золотой (DTM-2263)
Нет в наличии
Код:002716916
Характеристики Тумба Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 венге темный + дуб крафт золотой (DTM-2263)
| Производитель | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Тип опор | |
| Форма фасада | |
| Функциональное назначение | |
| Артикул | 00000039596 |
| Количество открытых полок | 1 |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип | Тумба |
| Тип товара | Тумба для телевизора |
| Цвет | Венге темный + Дуб крафт золотой |
Читать полностью
Сховати
Описание Тумба Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 венге темный + дуб крафт золотой (DTM-2263)
Тумба Эверест ТВ 1500: Стиль и Функциональность
Откройте для себя идеальное сочетание элегантности и практичности с тумбой Эверест ТВ 1500. Ее стильный дизайн в темном венге и дубе крафт золотом придаст шарму любому интерьеру. создавая уютную атмосферу в вашем доме. Благодаря продуманным размерам, эта тумба идеально впишется в ваше пространство, обеспечивая комфортное место для размещения телевизора и других медиаустройств.
Не упустите возможность обновить свой интерьер! Тумба Эверест ТВ 1500 не только выглядит стильно, но обеспечивает достаточно места для хранения. Она станет вашим надежным помощником в обустройстве пространства, позволяя вам наслаждаться каждым моментом проводимым дома. Выбирайте качество и эстетику – выбирайте тумбу Эверест ТВ 1500!
Отзывы и вопросы о - Тумба Эверест ТВ 1500 Соната 150х38х50 венге темный + дуб крафт золотой (DTM-2263)
[[ getCurrentDecimal('2776') ]] ₴