Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип патрона | |
| Питание | |
| Реверс | |
| Количество скоростей работы | |
| Ударный режим | |
| Тип упаковки | |
| Габариты | 380х130х320 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество оборотов | 2300 |
| Количество ударов | 3400 уд/мин |
| Комплектация | Набор головок<br /> Пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 550 H*m |
| Максимальный размер торцевой головки | 32 мм |
| Мощность, Вт | 950 |
| Подсветка рабочей поверхности | Нет |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Тип двигателя | Щеточный |