Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Длина | 130 мм |
| Наличие динамика | 1 |
| Регулятор частоты ультразвука | Нет |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 98 г |
| Высота | 22 мм |
| Напряжение | 9 В |
| Товар | Отпугиватель от бродячих кошек Repeller, Мощный ультразвуковой профессиональный отпугиватель собак KJ-70 |
| Уровень ультразвукового давления | 150 дБ |
| Частота излучаемого ультразвука | 25 кГц |
| Ширина | 40 см |
Характеристики Отпугиватель от бродячих кошек Repeller, Мощный ультразвуковой профессиональный отпугиватель собак KJ-70
В наличии
Код:003596481
Магазин
PULSE SHOP
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика