Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.2 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 159 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 36 децебел |
| Подсветка | |
| Объем резервуара для воды | 2 литр |
| Ароматизация | |
| Тип питания | Сеть 220 В|USB-порт |
| Тип установки | Напольный|Настольный |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 Кубический метр |
| Тип увлажнителя | |
| Состояние | |
| Регулировка интенсивности испарения | |
| Тип | Увлажнитель |