Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Страна-производитель товара | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Гарантийный срок | 3 календарный месяц |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полки | |
| Фасады | |
| Количество внешних полок | 1 штука |
| Количество внутренних полок | 1 штука |
| Ширина (длина) полки | 250 мм |
| Глубина полки | 150 мм |
| Высота полки | 290 мм |
| Корпус (каркас) | |
| Тип мебели | полка |
| Состояние | |
| Цвет (оттенок) мебели |