Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 25 децебел |
| Автоотключение при отсутствии воды | |
| Подсветка | |
| Объем резервуара для воды | 5 литр |
| Ароматизация | |
| Тип питания | |
| Тип установки | Напольный|Настольный |
| Функция ионизации | |
| Рекомендуемый объем помещения | 75 Кубический метр |
| Встроенный гигростат | |
| Тип увлажнителя | |
| Применение прибора | Для больниц санаториев |
| Ночной режим работы | |
| Состояние | |
| Регулировка интенсивности испарения |
Читать полностью
Сховати
Описание Увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S
Увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S
Бытовой ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S с функцией ионизации воздуха. Рекомендуется для применения в комнатах площадью 25-30 м2.
Основные функции увлажнителя воздуха Neoclima SP-45S:
- функция ионизации воздуха (отключаемая по желанию пользователя)
- LED дисплей с возможностью отключения при работе в ночном режиме
- двойной распылитель с вращением на 360 град
- автоматическое отключение при переворачивании и окончании воды
- керамическая ультразвуковая мембрана со специальным покрытием для длительной работы
- легкое обслуживание и управление
- низкое энергопотредление
- низкий уровень шума
Отзывы и вопросы о - Увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S
0.0
Всего отзывов:0