Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 148 мм |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | |
| Индикатор работы | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 25 децебел |
| Автоотключение при отсутствии воды | |
| Подсветка | |
| Объем резервуара для воды | 5 литр |
| Ароматизация | |
| Тип питания | |
| Тип установки | Напольный|Настольный |
| Функция ионизации | |
| Рекомендуемый объем помещения | 75 Кубический метр |
| Встроенный гигростат | |
| Тип увлажнителя | |
| Применение прибора | Для больниц санаториев |
| Ночной режим работы | |
| Состояние | |
| Регулировка интенсивности испарения | |
| Тип | Увлажнитель |
| Расход воды | 400 |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Обслуживаемая площадь | 40 кв.м |
| Мощность увлажнения, мл/ч | 300 |
| Фильтр |
Товар не доступен
Характеристики Увлажнитель воздуха Neoclima SP-45S
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика