Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Orion/You2Toys |
| Колір | прозорий |
| Матеріал | пластик |
| Діаметр (см) | 5.8 |
| Довжина (см) | 20.2 |
| Довжина | 16 - 20.9 см |
| Діаметр | від 5 см |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Orion/You2Toys |
| Колір | прозорий |
| Матеріал | пластик |
| Діаметр (см) | 5.8 |
| Довжина (см) | 20.2 |
| Довжина | 16 - 20.9 см |
| Діаметр | від 5 см |