Ваза стеклянная для цветов Bohemia Labirinth 25.5 см 8KC86/99J52/255
продано - 0 шт.
0 шт.
В наличии
  • Высота - 255 мм
  • Верх - 85 х 70 мм
  • Дно - 73 х 55 мм