Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Объем | 1.7 литр |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 157 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | |
| Форма | |
| Цвет | зелений/білий |
| Назначение | |
| Установка | Напольная|Настольная|Балконная |
| Бренд | Алеана |
| Габаритний | Да |
| Крихкій | Да |
| Мoдель | Ібіс |
| Назва товару | Вазон |
| Особенности | з подвійним дном |
| Размер | 15,7*13см |