Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Вентилятор Grunhelm GFS-4531
| Производитель | |
| Вес | 4.5 кг |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Металл Пластик |
| Тип | підлоговий |
| Вид | лопатевий |
| Максимальна потужність | 50 Вт |
| Додаткові характеристики | автоповорот |
| Управління | механічне |
| Можливість регулювання | по висоті |
| Функції | автоповорот |
| Діаметр | 40 см |
| Матеріал лопатей | пластик |
| Кількість лопатей | 3 |
| Габарити | 650 х 500 х 150 см |
| Колір | чорний |
| Також шукають | недорогі |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Вентилятор Grunhelm GFS-4531
0.0
Всего отзывов:0
Вентилятор Grunhelm GFS-4531
[[ getCurrentDecimal('1584') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1583') ]] ₴