Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Вес | 0.26 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 360 град. |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 120 мм |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |