Маркетплейс твоей Страны![]()
Вентилятор на аккумуляторе двойной на шею портативный зарядка от USВ ЮСБ Neck Fan
В наличии
Код:004036931
Характеристики Вентилятор на аккумуляторе двойной на шею портативный зарядка от USВ ЮСБ Neck Fan
| Страна-производитель товара | |
| Потребляемая мощность | 4.5 Вт |
| Тип управления | Механический |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | без таймеру |
| Дисплей | без дисплея |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | без пульта |
| Количество режимов работы | 3 |
| Состояние | Новое |
Читать полностью
Сховати
Описание Вентилятор на аккумуляторе двойной на шею портативный зарядка от USВ ЮСБ Neck Fan

Портативный вентилятор на шею Neck fan с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой для любителей комфорта. Тихая работа такого вентилятора не будет раздражать и отвлекать даже во время работы, а за счет того, что данную пару вентиляторов можно одевать на шею, устройство еще и не будет занимать места на рабочем столе и у вам не нужно будет держать его руками.
Мощный воздушный поток, создаваемый устройством, позволяет с легкостью охладить пространство перед Вами несмотря на небольшие размеры и вес вентиляторов.
Хорошо регулируется ширина и высота вентиляторов, поскольку в конструкции есть резиновое основание, которое и позволяет настраивать угол обдува.
Внимание! Перед использованием вентилятора нужно провести его полную калибровку для приобретения указанной емкости иначе емкость будет меньше. (обязательно)
1. Разрядите вентилятор до полного отключения (пока он сам не выключится).
2. Оставьте выключенным 30–60 мин.
3. Заряжаем непрерывно до 100 % мощным зарядным устройством (не павербанком) и не отключаем еще 1-2 часа после 100 %
4. Повторяем 2 цикла.
Время работы вентилятора в зависимости от выбранного режима скорости:
- 1 режим — до 2 часов 10 минут работы;
- 2 режим — до 1 часа 40 минут работы;
- 3 режим — до 1 часа 20 минут работы.
Фактическое время автономной работы может зависеть от условий использования и уровня заряда аккумулятора.

Модель работает от USB или встроенного аккумулятора и заряжается от любой зарядки с ЮСБ с помощью кабеля, который идёт в комплекте.
Плюсом также является тот факт, что в этой модели есть прорези, через которые проходит поток воздуха не только у самих вентиляторов, но и по бокам, что обеспечивает лучшее охлаждение для вас.
Портативный вентилятор на шею станет незаменимым помощником для Вас и Ваших близких в жаркую погоду!

Характеристики:
Страна: Китай
Материал: гипоалергенный ABS-пластик без запаха.
Цвет: зеленый
Тип питания: от USB
Размеры конструкции:16.5 х 21,5 х 5,5 см
Количество режимов: 3
Есть дополнительный обдув с одной из боковых сторон.

Комплектация:
Портативный вентилятор на шею;
USB кабель, белого цвета.
Заводская картонная упаковка.
Отзывы и вопросы о - Вентилятор на аккумуляторе двойной на шею портативный зарядка от USВ ЮСБ Neck Fan
[[ getCurrentDecimal('269') ]] ₴