Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Вес | 0.086 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вариант установки | Универсальный |
| Диаметр лопастей | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Материал лопастей | Пластик |