Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
| Живлення | батарейки ааа (3 штуки) |
| Довжина (см) | 7.5 |
| Діаметр (см) | 3.6 |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Lybaile |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 5 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Baile/Pretty Love |
| Живлення | батарейки ааа (3 штуки) |
| Довжина (см) | 7.5 |
| Діаметр (см) | 3.6 |