Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ToyFa |
| Длина | 5 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 1-1.4 |
| Довжина (см) | 5.5 |
| Живлення | батарейки ааа (2 штуки) |
| Марка/Лінія | Toyfa/A-Toys |
| Діаметр | 0 - 1.9 см |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | ToyFa |
| Длина | 5 мм |
| Материал | |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Діаметр (см) | 1-1.4 |
| Довжина (см) | 5.5 |
| Живлення | батарейки ааа (2 штуки) |
| Марка/Лінія | Toyfa/A-Toys |
| Діаметр | 0 - 1.9 см |