Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Питание | вбудована літієва батарея |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Розовый |
| Країна | Китай |
| Довжина (см) | 29 |
| Матеріал | силікон |
| Діаметр (см) | 2.9-4.2 |
| Марка/Лінія | Orion/Vibepad |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Питание | вбудована літієва батарея |
| Длина | 21 мм |
| Цвет | Розовый |
| Країна | Китай |
| Довжина (см) | 29 |
| Матеріал | силікон |
| Діаметр (см) | 2.9-4.2 |
| Марка/Лінія | Orion/Vibepad |
| Діаметр | 4 - 4.9 см |