Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Відпарювач Philips STH3000/20
В наличии
Код:002023557
Магазин
Molten Shop
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики
| Производитель | |
| Вес | 0.812 кг |
| Потужність | 1000 Вт |
| Подача пари | 20 г/хв |
| Об'єм резервуару для води | 100 мл |
| Режими | вертикальне відпарювання |
| Функції | складана конструкція |
| Особливості | знімний резервуар для води |
| Також шукають | недорогі |
| Розміри | 21.9 x 16.7 x 9.4 см |
| Колір | синій |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о -
0.0
Всего отзывов:0