Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 53 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2880 |
| Максимальный диаметр диска | 400 |
| Габариты | 300х460х550 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина реза 90° | 190 мм |
| Комплектация | Рукоятка; - кнопка выключателя; - кожух защитный; - крышка привода ременные; - колесо транспортировочной; - пластина опорная; - колесо подачи тисков; - инструкция по эксплуатации; |
| Максимальные размеры сечения трубы/прутка/уголка | 135/50/100х10 мм |
| Мощность, Вт | 4000 |
| Питание | Сеть 380В |
| Размеры основания | 530х325 мм |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Угловая скорость вращения | 60 об/мин |
| Угол поворота упорной пластины тисков | 0°-45° |