Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Відцентровий насос NPO DTm 30
| Производитель | NPO |
| Вес | 23.2 кг |
| Диаметр выходного отверстия | 2" |
| Тип | Центробежные насосы |
| Производительность | 450.0 |
| Питание | Сеть |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Мощность, кВт | 2.1 |
| Применение | Бытовые |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Назначение | Для дома, Для полива |
| Комплектация | Насос <br> Паспорт <br> Упаковка |
| Бренд | NPO |
| Гарантия | 24 месяца от производителя |
| Диаметр входного отверстия | 2" |
| Высота подачи | 33.0 |
Читать полностью
Сховати
Описание Відцентровий насос NPO DTm 30
Коротка технічна характеристика:
- Максимальний напір: 33 м
- Максимальне об'ємне подання: 27 м3/год
- Максимальна висота всмоктування 7 м
- Потужність: 2100 Вт
Конструктивні характеристики
- моноблочні горизонтальні з одним робочим колесом
- корпус насосної камери із чавуну
- колесо робоче – відцентрове, закритого типу, виконане з латуні.
- вал з нержавіючої сталі AISI 304 та AISI 316
- торцеве ущільнення – графіт/кераміка/NBR/AISI 304
- укомплектований кабелем живлення
Отзывы и вопросы о - Відцентровий насос NPO DTm 30
0.0
Всего отзывов:0