Маркетплейс твоей Страны![]()
Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V
В наличии
Код:003107176
Характеристики Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V
| Производитель | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 96 мм |
| Номинальный ток | 32 ампер |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 16 |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество модулей | 1 |
| Тип срабатывания УЗО | Ручной |
| Условия использования | DC |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 850 |
| Количество фаз | 1 |
Читать полностью
Сховати
Описание Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V
Выключатель на DIN-рейке изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V. Лицензионный Китай, Etek DC EKD6-DB32-2 PV. Классификация водонепроницаемости IP20. Приминение наружное на улице в боксе. Температура эксплуатации: от -30 до +70 градусов. Можно отсекать 2 поля (плюсовые провода). Или отсекать одно поле (плюсовой и минусовой провод). Два входящих и два выходящих. Ручка имеет только 3 положения: включено и выключено, и замок. Характеристики: Подключая поле до 600 вольт, сила тока до 32 ампера, и если поле до 1000 вольт, сила тока до 12 ампер. Разьем под кабель - отверстие до 16 мм2. Вес: 196 грамм. Размер корпуса; 95 высота * 60 ширина * 89 глубина мм. Коробка почты +15 грн.
Отзывы и вопросы о - Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V
0.0
Всего отзывов:0