Маркетплейс твоей Страны![]()
Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1500V
В наличии
Код:003107166
Характеристики Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1500V
| Производитель | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 85 мм |
| Номинальный ток | 32 ампер |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Максимальное сечение провода | 25 |
| Количество полюсов | 4 |
| Тип срабатывания УЗО | Ручной |
| Условия использования | DC |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 |
| Количество фаз | 2 |
Читать полностью
Сховати
Описание Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1500V
Выключатель на DIN-рейке изолятор для солнечных панелей 32A до 1000V. Лицензионный Китай, Taxnele, DC TXPV-40. Классификация водонепроницаемости IP20. Приминение наружное на улице в боксе. Температура эксплуатации: от -40 до +85 градусов. Можно отсекать 2 поля, можно делать паралельное соединение - есть 2 соеденителя. Четыре входящих и четыре выходящих контакта. Ручка имеет только 3 положения: включено и выключено, + замок. Характеристики: Чем больше вольтаж, тем меньше ампераж должен быть при подборе. Подключая поле до 1500 вольт, сила тока до 23 ампера для каждого поля из двух входящих и выходящих, или 6 ампер для двух запаралеленых полей. Соответственно, для 800 вольт - 32 ампера, или 25 ампер паралельных. И для 300 волльт, ампреаж 32 ампера не зависимо от количества соединений. Разьем под кабель - отверстие до 25 мм2. Максимальное импульсное напряжение: 8 киловольт. Вес: 300 грамм. Размер корпуса; 75 высота * 66 ширина * 85 глубина мм. Коробка почты +15 грн.
Отзывы и вопросы о - Выключатель изолятор для солнечных панелей 32A до 1500V
0.0
Всего отзывов:0