Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Питание | USB |
| Высота | 13.5 мм |
| Ширина | 24.6 мм |
| Длина | 72.2 мм |
| Тип | Тестер |
| Напряжение | 5 В |
| Индикация | Световая |
| Подсветка экрана | Да |
| Состояние | Новое |
| Функции | Вольтметр|Амперметр |
| Применение тестера | АКБ |
| Рабочее напряжение АКБ | 6 В|12 В|24 В |
| Единицы измерения постоянного тока | мкА|мА|А |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
Товар не доступен
Характеристики Измеритель напряжения тока, тестер ёмкости акумулятора, USB измеритель напряжения тока зарядного устройства
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика