Маркетплейс твоей Страны![]()
Водонагреватель Bosch Tronic 2000 100 л, 2,0 кВт, "мокрый" ТЭН, вертикальный, цилиндрический, белый (7736506092)
В наличии
Код:003746018
Характеристики Водонагреватель Bosch Tronic 2000 100 л, 2,0 кВт, "мокрый" ТЭН, вертикальный, цилиндрический, белый (7736506092)
| Производитель | BOSCH |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 102.3 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Глубина | 45.2 мм |
| Питание | От сети |
| Гарантия | 60 месяцев от производителя |
| Бренд | Bosch |
| Цвет | Белый |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Тип управления | Механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 102.3 x 44.5 x 45.2 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Вес в упаковке, кг | 24.9 |
| Тип установки | Настенный |
| Объем, л | 100.0 |
| Установка | Вертикальная |
| Регулятор температуры | Открытый (на корпусе) |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Страна производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке (см) | 48 |
| Глубина в упаковке (см) | 46 |
| Высота в упаковке (см) | 107 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Форма бака | Цилиндрическая |
| Тип нагревательного элемента (ТЭНа) | Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Материал бака | Стальной с покрытием |
| Подводка труб | Нижняя |
| Управление по Wi-Fi | Без управления по Wi-Fi |
| Мощность ТЭНов | 1х2000 Вт |
| Индикатор температуры | Механический |
Читать полностью
Сховати
Описание Водонагреватель Bosch Tronic 2000 100 л, 2,0 кВт, "мокрый" ТЭН, вертикальный, цилиндрический, белый (7736506092)
Водонагреватель Bosch Tronic 2000, 2 кВт, 100 л. Удобная механическая регулировка. Управление температурой нагревания осуществляется с помощью ручки регулятора на корпусе водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданное значение при работе. Высокая стойкость внутреннего покрытия к перепадам давления. Бак протестирован при давлении 16 бар, что вдвое больше обычного давления воды в домах и квартирах.
Удобная механическая регулировка
Управление температурой нагревания осуществляется с помощью ручки регулятора на корпусе водонагревателя. Таким образом, при установке температуры до 70С водонагреватель будет постоянно поддерживать заданное значение при работе.
Высокая стойкость внутреннего покрытия к перепадам давления
Бак протестирован при давлении 16 бар, что вдвое больше обычного давления воды в домах и квартирах. Такая стойкость достигается благодаря антибактериальному стеклокерамическому покрытию внутри водонагревателя Tronic.
Антибактериальное стеклокерамическое покрытие внутри бака
Каждый водонагреватель Bosch Tronic покрыт внутри слоями уникальной стеклокерамики, разработанной в лаборатории Bosch. Стеклокерамика представляет собой стекловидное вещество, закаленное при высокой температуре (780С-850С) и покрывающее бак водонагревателя. Главное отличие от стекла в том, что это покрытие легко противостоит перепадам давления и температуры.
Кроме того, оно абсолютно химически нейтрально и обеспечивает полную гигиеничность приготовления горячей воды. Таким образом, нет риска цветения воды и в моменты, когда водонагреватель не используется, нет необходимости сливать из него воду.
Удобные подключения
Стандартные подключения 1⁄2'' удобные и всем известные резьбовые соединения.
Быстрый нагрев благодаря мощному тену
Мощность тени в зависимости от модели составляет 12-2 кВт. Благодаря этому время нагрева воды с 15 до 65 градусов составляет полтора часа у модели Slim и от двух до четырех в стандартных моделях водонагревателей Tronic объемом 50-150 литров. Все модели оборудованы термометром для отображения степени нагрева горячей воды.
Увеличенный магниевый анод для дополнительной защиты от коррозии.
Коррозия – одна из самых частых проблем поломки водонагревателей. Поэтому во всех водонагревателях серии Tronic использован увеличенный магниевый анод. Возможность коррозии зависит от качества воды и обслуживания водонагревателя. Обслуживание должно производиться авторизованными организациями ежегодно, выглядит оно как чистка бака и обзор анода.
Стержневой термостат для защиты от перегрева
Стержневой термостат является наиболее распространенным среди всех термостатов, устанавливаемых в водонагревателе. Представляет собой трубку небольшого диаметра. При нагревании трубка расширяется и давит на выключатель, прекращающий процесс нагрева.
Низкие теплопотери благодаря уникальной теплоизоляции толщиной 25 мм.
Благодаря уникальной теплоизоляции моделей Tronic теплопотери составляют от 1,2 до 2,2 кВт/сут. Если температура падает ниже установленных значений, то начинается процесс нагрева.
Тен подогревает воду в баке до определенной температуры и с помощью термостата отключается. Когда температура воды в баке достигает значений ниже установленной, это отслеживает встроенный термостат и включает догреваемый тен воду. В таком режиме постоянного подогрева тратится небольшое количество энергии. Вода всегда требуемой температуры.
Режим «антизамерзания»
Рекомендуемая минимальная температура помещения для монтажа водонагревателя составляет 0 градусов. Однако чтобы не произошло замерзания воды в баке, нужно либо сливать его полностью и консервировать на зиму, либо поставить режим антизамерзания: установить температуру в баке на отметке 10 С и термостат будет поддерживать ее. Благодаря низким энергопотерям этот режим не будет пользовательским и защитит водонагреватель на период холодов.
Отзывы и вопросы о - Водонагреватель Bosch Tronic 2000 100 л, 2,0 кВт, "мокрый" ТЭН, вертикальный, цилиндрический, белый (7736506092)
[[ getCurrentDecimal('7550') ]] ₴