Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Вездеход стреляющий водяными пульками, Детский танк на пульте управления скидка
В наличии
Код:003050011
Характеристики Вездеход стреляющий водяными пульками, Детский танк на пульте управления скидка
| Производитель | |
| Вес | 1500 грамм |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Возрастная группа | |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | |
| Время зарядки аккумулятора | 3 |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Емкость аккумулятора | 800 |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Привод | 4WD |
| Радиус действия | 100 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
Читать полностью
Сховати
Описание Вездеход стреляющий водяными пульками, Детский танк на пульте управления скидка
Танк вездеход на радиоуправлении Радиоуправляемый танк Радиоуправляемый танк, стреляющий водяными пульками - лучшее, что можно подарить мальчику на день рождения. Машинка подходит для игр в помещении и на открытом воздухе. Радиоуправление Эта машинка на радиоуправлении - настоящий танк, который не боится бездорожья, грязи и препятствий. Большие колеса (полный привод) позволяют танку выполнять любые виды дрифта. Мощный двигатель позволяет работать на более широких поверхностях дорог: гравийная дорога, асфальтовая дорога, песчаная земля. Вращается на 360 Танк может вращаться на 360 градусов на месте, перемещаться вперед, назад, влево и вправо под углом 45 градусов. Световые и звуковые эффекты Танк с динамической музыкой имитирует звуковые эффекты запуска для вождения. Звук отключается при необходимости. Гидрогелевые пули В комплект входят гидрогелевые пульки (1000 шт), которые необходимо предварительно замочить в воде. Гидрогель безопасен для детей и животных, не пачкают поверхности. Время активной игры при полностью заряженном аккумуляторе 1 час. Комплектация: Танк х 1 шт Аккумулятор х 1 шт Зарядный кабель х 1 шт Инструкция Характеристика: Размер танка: 29 см х 17 см х 19 см Размер пули: 7-8 мм Максимальный запуск: 10 шт в секунду Средняя загрузка водяных пуль: 40 шт Цвет: черная с синим Батарея: аккумулятор Время зарядки: около 90 минут Время использования: около 60 минут Удаленное расстояние: около 80-100 метров, контроль часов 15 метров Вес: 1500 г Материал: АБС-пластик, электронные компоненты Частота: 2.4 ГГц Привод: полный привод 4WD Аккумулятор: 3.7 В 800 мАч Магазин BigSmile.UA , отправка каждый день с 14:00 до 18:00 - наложенный платёж есть , обмен/возврат есть
Отзывы и вопросы о - Вездеход стреляющий водяными пульками, Детский танк на пульте управления скидка
0.0
Всего отзывов:0
Вездеход стреляющий водяными пульками, Детский танк на пульте управления скидка
[[ getCurrentDecimal('1657') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('829') ]] ₴