Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Кошик для білизни 26л лате Wavy ELIF
| Производитель | |
| Объем | 26 литр |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | |
| Форма | |
| Крышка | |
| Цвет | лате |
| Мoдель | OZER-DL-005 |
| Назва товару | Кошик |
| Назначение | Для белья |
| Серия | Wavy |
Читать полностью
Сховати
Описание Кошик для білизни 26л лате Wavy ELIF
Корзина для белья без крышки 26 л (цвет - латте) Wavy Elif Корзина для белья "Wavy" объемом 26 литров - это идеальный выбор для организации стиральной зоны в вашей ванной или стиральной. Легкая, крепкая корзина подходит для хранения и транспортировки белья и вещей, а стильный волнистый дизайн дополнит интерьер любого помещения. Изготовлена из легкого и прочного пластика, безопасного для здоровья человека. Материал имеет высокую прочность к механическим и химическим воздействиям. Конструкция корзины имеет удобные ручки для переноски. Проста в уходе, легко моется, не поддается воздействию влаги и плесени. Характеристики: Тип: корзина Назначение: для белья Материал: пластик Форма: прямоугольная Объем: 26 л Размеры: 50 x 22 x 33,5 см Цвет: латте Особенности: наличие ручек для переноски
Отзывы и вопросы о - Кошик для білизни 26л лате Wavy ELIF
0.0
Всего отзывов:0